(67) 3325-1090 Campo Grande-MS | (65) 3027-2575 Cuiabá-MT | (67) 3021-4712 Dourados MS

VENDAS

Vendedores - Campo Grande (MS)

 

Sidney Batistote Deves
Telefone: (67) 3028-8536 / 8527
Celular: (67)99272-9577
E-mail: sidney@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_sidney

 

Jader Raimundo Campos
Telefone: (67)3028- 8530 / 8507
Celular: (67)99230-2688
E-mail: jader@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_jader

Paulo Daniel de Melo
Telefone: (67)3028-8516 / 8542
Celular: (67)99291-9213
E-mail: paulodaniel@radistribuidora.com.br
Skype: paulodaniel.r.a

 

Ewerton Araujo de Oliveira
Telefone: (67)3028-8540 / 8539
Celular: (67)99206-7177
E-mail: ewerton@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_ewerton

Jose Wilson de Matos
Telefone: (67)3028-8514 / 8515
Celular: (67)99230-2779
E-mail: zequinha@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_zequinha

 

Flávio Glenzel
Telefone: (67)3028-8518 / 8520
Celular: (67)99151-5847
E-mail: flavio@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_flavio

Valdercy dos Santos Caldo
Telefone: (67)3028-8512/8513
Celular: (67)99103-3734
E-mail: valdercy@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_valdercy_1

 

Orcidnei Gomes de Almeida
Telefone:
 (67)3028-8532/8533
Celular: (67)99273-9307
E-mail: orcidnei@radistribuidora.com.br
Skype: sidneilux

José de Souza
Telefone: (67)3028-8541 / 8549
Celular: (67)99282-0855
E-mail: zezinho@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_zezinho

Francisco Rivanor dos Santos
Telefone: (67)3028-8511 / 8510
Celular: (67)99230-2784/99292-8661
E-mail: francisco@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_chico

Luiz Carlos Alves Filho
Telefone: 
(67)3028-8508 / 8509
Celular: (67)99290-5578
E-mail: luizcarlos@radistribuidora.com.br
Skype: live:.cid.4bac6568914ab967

Elielton Florentino Souza Costa
Telefone: (67)3028-8544 / 8543
Celular:(67) 9 9272-7985
Email:
Skype: elieltonsouza20

William Kalaham de Jesus
Telefone: 
(67)3028-8545 / 8546
Celular: (67)99230-2689
E-mail: william@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_william

 Vendedores Externos - Campo Grande (MS)

 

Adilson Alves da Silva
Celular:
 (67) 99230-2778
E-mail: adilson@radistribuidora.com.br

 

 

Vendedores - Cuiabá (MT)

 

Edson Tadeu de Magalhães
Telefone:
 (65) 3054-8351
Celular: (65) 99243-2181
E-mail: vendasmt02@radistribuidora.com.br
Skype: vendedor02mt

Fabio Tierre Nunes de Almeida
Telefone: (65) 3054-8353
Celular: (65) 99336-5791
e-mail: vendasmt06@radistribuidora.com.br
Skype: live:.cid.4a724ff47e752f68

Nielson Souza Carvalho
Telefone:
 (65) 3054-8359
Celular: (65) 99243-2573
E-mail: vendasmt01@radistribuidora.com.br
Skype: vendedor01mt

Darlan da Silva Cunha
Telefone: (65) 3027-2575
Celular: (65) 99244-1005
e-mail: vendasmt04@radistribuidora.com.br
Skype:  vendasmt04@radistribuidora.com.br

Jamerson Rodrigues
Telefone: (65) 3054-8356
Celular: (65) 98137-0289
e-mail: vendasmt05@radistribuidora.com.br
Skype: vendas.mt05@hotmail.com

Joilson Felix da Luz
Telefone: (65) 3027-2575
Celular: (65) 99217-1015
e-mail: vendasmt03@radistribuidora.com.br
Skype: live:.cid.fd9034f75ca62907

Claudenil de Queiroz PInheiro
Telefone: (65) 3027-2575
Celular: (65) 99996-0977
e-mail: vendasmt07@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_claudenil

 

 Vendedores Externos - Cuiabá (MT)

 

Rogério Marcos Serraglio
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99260-1008
E-mail: vendas01ext@radistribuidora.com.br
Skype: rogeriomserraglio

 

 

Vendedores - Dourados (MS)

 

Marcos Ribeiro
Telefone:
 (67) 3021-4713
Celular: (67) 98465-3139
E-mail: marcos@radistribuidora.com.br
Skype: marcos-ra-distribuidora

Luciano Lima dos Santos
Telefone: (67) 3021-4712
Celular: (67) 99971-3131
e-mail: luciano@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_luciano

 

Vendedores Externos - Dourados (MS)

 

Angelo Nunes Rondão Sanabria
Celular: 
(67) 99230-2719
E-mail: angelo@radistribuidora.com.br

 

 

 

BAIXE O TERMO DE SOLICITAÇÃO DE GARANTIA

 

BAIXE O TERMO DE SOLICITAÇÃO DE DEVOLUÇÃO