(67) 3325-1090 Campo Grande-MS | (65) 3027-2575 Cuiabá-MT

VENDAS

 

Vendedores - Campo Grande (MS)

 

 

Sidney Batistote Deves
Telefone: 3028-8536 / 8527
Celular: 99272-9577
E-mail: sidney@radistribuidora.com.br
Skype: 
radistr_sidney
  Jader Raimundo Campos
Telefone: 3028- 8530 / 8507
Celular: 99230-2688
E-mail: jader@radistribuidora.com.br
Skype: 
radistr_jader
Jose Wilson de Matos
Telefone: 3028-8514 / 8515
Celular: 99230-2779
E-mail: zequinha@radistribuidora.com.br
Skype: 
radistr_zequinha
 

Ewerton Araujo de Oliveira
Telefone: 3028-8540 / 8539
Celular: 99206-7177
E-mail: ewerton@radistribuidora.com.br
Skype:
radistr_ewerton

Marcos de Oliveira Ribeiro
Telefone: 3028-8545 / 8546
Celular: 99230-2715
E-mail: marcos@radistribuidora.com.br
Skype: 
marcos_ra_distribuidora
  Nivaldo José Soares
Telefone: 3028-8520/ 8518
Celular: 99291-9213
E-mail: nivaldo@radistribuidora.com.br
Skype: Nivaldo R.A. Distribuidora
Valdercy dos Santos Caldo
Telefone: 3028-8512 / 8513
Celular: 99103-3734
E-mail: valdercy@radistribuidora.com.br
Skype: 
radistr_valdercy_1
  Orcidnei Gomes de Almeida
Telefone:
 3028-8532 / 8533
Celular: 99273-9307
E-mail: orcidnei@radistribuidora.com.br
Skype:
sidneilux
José de Souza
Telefone: 3028-8541 / 8549
Celular: 99282-0855
E-mail: zezinho@radistribuidora.com.br
Skype: 
radistr_zezinho

Francisco Rivanor dos Santos
Telefone: 3028-8511 / 8510
Celular:99230-2784/99292-8661
E-mail: francisco@radistribuidora.com.br
Skype:
radistr_chico

Paulo César Nogueira
Telefone: 3028-8516 / 8542
Celular: 9 9230-2689
Email: paulocesar@radistribuidora.com.br
Skype: Paulo Nogueira- R.A. Distr

Luiz Carlos Alves
Telefone: 3028-8509 / 8510
Celular: 9 9290-5578
E-mail: luizcarlos@radistribuidora.com.br
Skype: Luiz R.A. Distr


Vendedores Externos - Campo Grande (MS)

 

 

Adilson Alves da Silva
Celular:
 (67) 99230-2778
E-mail: adilson@radistribuidora.com.br

Angelo Nunes Rondão Sanabria
Celular: 
(67) 99230-2719
E-mail: angelo@radistribuidora.com.br

 

 

Vendedores - Cuiabá (MT)

 

 

Edson Tadeu de Magalhães
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99243-2181
E-mail: vendasmt02@radistribuidora.com.br
Skype: vendedor01mt

Fabio Nunes de Almeida
Telefone: (65) 3054-8359
Celular: (65) 99276-0290
e-mail: vendasmt06@radistribuidora.com.br
Skype: vendasmt06@radistribuidora.com.br
Renan Ventura
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 98137-0289
E-mail: vendasmt03@radistribuidora.com.br
Skype: renan.cuiaba1
Darlan da Silva Cunha
Telefone: (65) 3027-2575
Celular: (65) 99244-1005
e-mail: vendasmt04@radistribuidora.com.br
Skype:  vendasmt04@radistribuidora.com.br
Jamerson Rodrigues
Telefone: (65) 3054-8356
Celular: (65) 98137-0289
e-mail: vendasmt05@radistribuidora.com.br
Skype: vendas.mt05@hotmail.com
 

 

 

 

 Externos - Cuiabá (MT)

 

 

Rogério Marcos Serraglio
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99260-1008
E-mail: vendas01ext@radistribuidora.com.br
Skype: rogeriomserragli
 

 

 

 

 

 

 

BAIXE O TERMO DE SOLICITAÇÃO DE GARANTIA

 

BAIXE O TERMO DE SOLICITAÇÃO DE DEVOLUÇÃO