(67) 3325-1090 Campo Grande-MS | (65) 3027-2575 Cuiabá-MT

VENDAS

CONFIRA O NOSSO CATÁLOGO

 


 

Vendedores - Campo Grande (MS)

 

 

Sidney Batistote Deves
Telefone: 3028-8536 / 8527
Celular: 99272-9577
E-mail: sidney@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_sidney@hotmail.com
Jader Raimundo Campos
Telefone: 3028- 8530 / 8507
Celular: 99230-2688
E-mail: jader@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_jader@hotmail.com
Jose Wilson de Matos
Telefone: 3028-8514 / 8515
Celular: 99230-2779
E-mail: zequinha@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_zequinha@hotmail.com

Ewerton Araujo de Oliveira
Telefone: 3028-8540 / 8539
Celular: 99206-7177
E-mail: ewerton@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_ewerton@radistribuidora.com

Marcos de Oliveira Ribeiro
Telefone: 3028-8545 / 8546
Celular: 99230-2715
E-mail: marcos@radistribuidora.com.br
Skype: marcos_ra_distribuidora@hotmail.com
Jean Carlos Leão Rodrigues
Telefone: 3028-8544 / 8543
Celular: 99616-8618
E-mail: jean@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_jean@hotmail.com
Francisco Rivanor dos Santos
Telefone: 3028-8511 / 8510
Celular: 99230-2784 / 99292-8661 (WhatsApp particular) 
E-mail: francisco@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_chico@hotmail.com
Paulo Roberto Benites de Carvalho
Telefone:
 3028- 8508 / 8509
Celular: 99230-2689
E-mail: paulo@radistribuidora.com.br
Skype: paulo//radistribuidora 
Valdercy dos Santos Caldo
Telefone: 3028-8512 / 8513
Celular: 99103-3734
E-mail: valdercy@radistribuidora.com.br
Skype: radistr_valdercy_1
Orcidnei Gomes de Almeida
Telefone:
 3028-8532 / 8533
Celular: 99273-9307
E-mail: orcidnei@radistribuidora.com.br
Skype: sidneilux

 

 

Vendedores Externos - Campo Grande (MS)

 

 

Adilson Alves da Silva
Celular:
 (67) 99230-2778
E-mail: adilson@radistribuidora.com.br

Jesse Boher
Celular: 
(67) 99230-2719
E-mail: jesse@radistribuidora.com.br

 

 

Vendedores - Cuiabá (MT)

 

 

Edson Tadeu de Magalhães
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99243-2181
E-mail: vendasmt02@radistribuidora.com.br
Skype: vendedor01mt
Luiz Claudio Pereira
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99243-2573
E-mail: cacau@radistribuidora.com.br
Renan Ventura
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 98137-0289
E-mail: vendasmt03@radistribuidora.com.br
Skype: renan.cuiaba1
Marcelo Eduardo da Silva
Telefone: (65) 3027-2575
Celular: (65) 98158-0034
E-mail: vendasmt04@radistribuidora.com.br

 

 

Vendedores Externos - Cuiabá (MT)

 

 

Rogério Marcos Serraglio
Telefone:
 (65) 3027-2575
Celular: (65) 99260-1008
E-mail: vendas01ext@radistribuidora.com.br
Skype: rogeriomserragli
Volney Brandi Hohlenwerger Filho
Telefone:
(65) 3027-2575
E-mail: vendas02ext@radistribuidora.com.br

 

 

BAIXE O TERMO DE GARANTIA